31

Авг

Несколько футбольных прогнозов на сегодня 31 августа.

Бельгия, матч Гент – Монс. Встречаются два середнячка бельгийской лиги. Гент, команда домашняя и выиграть у них на собственном поле редко кому удается даже из сильных соперников, ну а команды такого уровня как Монс обычно увозят баранку. Нынешний чемпионат Гент хорошо начал, 2 домашние победы над Мехеленом и Льерсом, в предыдущем туре сумели отстоять ничью в Брюге. Было правда уже и разгромное поражение в Андерлехте, но гранд есть гранд, там не чего не попишешь.

Монс в нынешнем чемпионате еще не выигрывал, у команды в основном поражения и причем от довольно посредственных команд. Не думаю что они смогут что либо противопоставить и в данном матче сопернику. Поэтому прогноз на эту игру Гент победа за 1,48.

Интересный матч пройдет в португальской высшей лиге. Дерби Спортинг – Бенфика. В прошлом году Спортинг провалил сезон и даже не попали в еврокубки. Сейчас команда обновлена и это совершенно другой коллектив по сравнению с прошлогодним Спртингом, 2 крупные победв на старте чемпионата это подтвердили. Бенфика же наоборот начала чемпионат не уверено, игра у команды не идет. Первый матч вообще проиграли, во втором на своем поле проигрывали до последней минуты и только благодаря сумашедшей удаче сумели сравнять счет, а затем и вообще вырвали победу. Букмекеры странно дают коэффициенты на Спортинг , делая их аутсайдером, но это не так, в этом сезоне они тем более уже выигрывали у Бенфики в предсезонном турнире Кубок Лиссабона. Поэтому Спортинг с (0) за 2,1 вполне нормальная ставка, но я все же больше здесь склонюсь к общему тоталу матча больше 2,5 за 1,95. Обе команды играют в открытый футбол и имеют хороших нападающих, которые умеют забивать, думаю голов будет достаточно. Прогноз на игру Спортинг – Бенфика больше 2,5 за 1,95.

ставки в бк париматч

26

Авг

Стартует последний в сезоне туннисный турнир из серии Большого Шлема US Open . Сегодня 26 августа первый игровой день.

Радванска Урсула – Бегу фора 2(+5,5). Урсула дважды проиграла в первом круге перед этим турниром, что дает основания говорить что не совсем она готова. Личные встречи в пользу Бегу 1-0. Хотя румынка и в основном грунтовая теннисистка, но Радванску обыграла как раз на харде. Фора как по мне так довольно завышена и вполне играется такое.

Села – Кузнецов фора 1(-5). Села хорошо играет на харде, в рамках подготовки к US Open одержал несколько легких побед через 2-0. Кузнецов же с июля вообще не играл. Да и по ходу сезона он приезжает на турниры Большого Шлема чисто за чеком, проигрывая в первом круге.

Робредо – Матосевич победа 2 за 2,4. Матосевич неплохо провел турниры в Вашингтоне и Монреале, обыграв довольно сильных соперников. И давать его против Робредо аутсайдером думаю ошибка, примерно равные шансы у обоих на победу сегодня. Но поскольку коэффициент на Матосевича выше двойного то его играть как раз здесь валуйно.



25

Авг

Сегодня один бесплатный прогноз на матч чемпионата Португалии Риу Аве – Сетубал.

Команда из Сетубала в первом туре уступила дома чемпиону Порту. Причем первыми открыли счет, но удержать преимущество не смогли, ну куда там бодаться на равных с командой уровня Лиги чемпионов. Перед началом чемпионата они так же провели несколько контрольных поединков и выглядели весьма не убедительно в них. Команда вообще какая то расбалансированая, может по ходу сезона конечно наберет, но сейчас они в плохой форме.

Риу Аве первый тур провели прекрасно, обыграв в гостях Белененсеш. В предсезонных играх так же смотрелись уверенно, обыграли и Ньюкасл и Депортиво. Таким образом они намного лучше подготовлены к старту чемпионата чем их соперник. Причем если еще обратиться к статистике, то там то же подавляющее преимущество Риу Аве над Сетубалом на своем поле. И я не вижу особых оснований, что бы они не смогли продолжить свою победную серию и дальше. Причем коэффициент на их победу довольно высок и по моему даже завышен.

Прогноз Риу Аве – Сетубал победа 1 за 1,75

ставки на bwin

24

Авг

В очередном туре чемпионата Украины по футболу на этот раз только один матч привлек мое внимание и я на него поставил, это Днепр – Шахтер.

Изначально был удивлен таким высоким коэффициентом на победу Шахтера. Исходят видимо из того что Днепр сейчас на 3 месте идет и уступает горнякам лишь 5 очков. Но дело в том, что хоть у Рамоса и вполне крепкая команда, но все же по подбору игроков и по уровню игры Шахтеру они значительно уступают. Тем более что вот на этой неделе еще и в Лиге Европы им пришлось играть и на восстановление перед такой тяжелой игрой чемпионата времени практически не было. Да и Шахтер сейчас даже находится просто в более лучшем положении чем все его конкуренты, поскольку он не играет все эти отборочные раунды еврокубковые и соответственно нагрузки на футболистов пока нет большой, поэтому у него преимущество значительное на мой взгляд.

Как я говорил, коэффициент на победу Шахтера просто радует, это 1,85 и я мимо такого ну просто не мог пройти мимо. Редко ведь дают такое сыграть в каком ни будь чемпионате где одна – две команды на голову выше остальных.



22

Авг

В Лиге Европы сегодня такое разнообразие матчей что просто глаза разбегаются. Поставил несколько ставок в итоге.

Рапид – Дила фора 1(-1) за 2,1. Грузинская команда провела в прошлые выходные довольно тяжелый матч с Динамо Тбилиси, отстояли ничью, но и сил достаточно отдали. Конечно было время на восстановление определенное, но все же основой играть по 2 игры в неделю тяжеловато. Рапид уступил в матче чемпионата Адмире в гостях, но они на опыте уже, просто сберегли силы, так как именно выход в групповой этап Лиги Европы у них приоритетней.

Атромитос – АЗ Алкмар фора 2(0) за 1,75. Ну голландский клуб я думаю в особом представлении не нуждается, постоянный участник еврокубков. Отмечу лишь что команда как правило много забивает благодаря наличию хороших и быстрых форвардов и неплохо провела последний матч чемпионата обыграв Аякс. Их сегодняшний соперник конечно попытается играть от обороны, но все же игра домашняя и нужно то и забивать пытаться если есть желание проходить дальше, тут то и придется хочешь не хочешь и раскрываться. На общий тотал больше 2,5 ставить нету желания, голландцев то и 2-0 и 1-0 в их пользу вполне устроит, поэтому только с (0) на них взял.



1 2 3 4