15

Авг

Хорошие новости пришли от одной из самой популярной международной платежной системы, которую очень удобно использовать именно для игровых целей. Теперь платежная карточка от Skrill Moneybookers выпускается и для граждан России и остальных стран СНГ. Заказать ее довольно просто, на сайте есть специальное меню где нужно просто подтвердить выпуск. Стоимость ее 10 евро, которые тут же автоматически будут списаны со счета. Такая же сумма взымается затем каждый год за обслуживание карты.

Данная карточка очень хороша тем, что с ее помощью можно снимать наличные в любом банкомате прямо со своего счета в Scrill Moneybookers и не нужно переводить на банк и платить еще за это дополнительные комиссии. Кроме того это вообще делает игрока полностью защищенным от всяческих местных налоговых органов, так как денежная операция и то что это именно выигранные деньги вообще не как не засвечивается. Система то сама из Англии и все данные именно у англичан остаются, а у себя в стране просто карточка суется в банкомат и получаются наличные. Довольно удобно и абсолютно безопасно. Есть конечно определенные ограничения по сумме, которую можно снять в сутки, но это уже мелочи, в торговых точках вообще можно рассчитываться без ограничений. Вся более подробная информация есть у них на сайте, там же и все тарифы можно посмотреть.

Skrill Moneybookers

14

Авг

Эта неделя у нас без футбольных еврокубков пройдет, поскольку сборные играют товарищеские матчи, кроме России с Северной Ирландией, эти команды отборочную игру к чемпионату мира проведут. Нет желания что то играть именно в этом матче с участием россиян, идут они явными фаворитами, что как бы и объяснимо, но все же футбол в последнее время они не сильно забивной демонстрируют, вполне и здесь могут один гол забить и встать в глухую оборону. Не вижу ничего здесь по коэффициентам что бы было подходящим для ставок. Товарищеские же матчи довольно сложно прогнозировать, там тоже может быть много чудес, но пару игр все же заиграл на сегодня.

Колумбия – Сербия, игра пройдет на нейтральном поле в Барселоне. Сербы будут выступать в несколько экспериментальном составе, несколько игроков основы на эту игру не вызваны. Колумбийцы же в данный момент находятся на подъеме, демонстрируют очень хороший футбол. Сборная значительно поднялась даже в рейтинге ФИФА. В официальном турнире отборочном к Чемпионату Мира идут вторыми в группе вслед за Аргентиной, с которой кстати сыграли прошлую игру 0-0. Сегодня думаю у них не возникнет проблем с ослабленной Сербией и эту игру они легко выиграют причем так же считаю что будет забито больше 2,5 голов.

Португалия – Нидерланды. Португальцы не сильно уверено начали нынешний отборочный цикл к ЧМ, но по ходу команда набирает, да и силу сборной Португалии не кто и не ставил под сомнения. На данную товарищескую игру вызваны все сильнейшие сборники. У сборной Нидерландов есть некоторые потери в составе и поэтому считаю, что португальцы сегодня покажут дома хороший результативный футбол против них и я поставил на то, что сборная Португалии забьет больше 1,5 гола.



9

Авг

Несколько прогнозов на 1 тур Бундеслиги.

Открывается чемпионат сегодня игрой Баварии с Боруссией из Менхенгладбаха. Что либо ставить на эту игру нет желания, первый матч да и плюс еще выносной, такое тяжело играть. Бавария конечно явно смотрися на победу, сильнее по классу, но ставить такое чисто попанство, поэтому пропускаю.

Завтра игр побольше и выбор соответственно хороший. Аугсбург – Боруссия Дортмунд. Ну в памяти еще остался фееричный матч дортмундцев в супперкубке против Баварии. Команда очень хорошо и предсезонку провела и состав у них отличный просто. Забивают в каждой игре довольно много. Здесь я конечно склоняюсь к игре на тотал больше, но дают маловато, поэтому я взял больше 3 голов в матче, коэффициент 2,12 и думаю для первой игры сезона это вполне подходящая котировка.

В воскресенье, последняя игра тура Шальке – Гамбург. Хороший матч, думаю будет очень интересно его просмотреть в живую, тем более что Шальке в Лиге Чемпионов скоро играть в отборочном раунде против Металлиста. Обе команды в этой паре достаточно забивные и всегда акцент в своих играх делают на атаку, поэтому я здесь тоже особо не мудрствуя поставил на тотал больше 3 за 1,9. Пока что первый тур и здесь трудно что то глубоко анализировать, поэтому пока что вот так только.



9

Авг

Уже сегодня, буквально через несколько часов официально стартует футбольная Европа. По одному матчу в немецкой Бундеслиге и Чемпионате Франции, это Бавария – Боруссия М и Монпелье – ПСЖ. А завтра начало пожалуй самого захватывающего европейского футбольного чемпионата в Английской Премьерлиге. К этим вот всем событиям, букмекерская контра Bet-at-home приготовила своим игрокам очень хорошее предложение в размере 200 Евро. Ну они вообще всегда раздают довольно щедрые бонусы в преддверии крупных международных спортивных мероприятий.

Так вот, получить эти 200 Евро для игры могут все кто уже зарегистрирован на Bet-at-home и новые клиенты соответственно. Бонус этот 50% от депозита, т.е. нужно сделать пополнение счета на 400 Евро и тогда автоматически зачислятся еще 200. Если пополнить на 200, то дадут дополнительно еще 100 и т.д. После депозита, нужно просто в меню управления счетом нажать на “Активировать бонус” и вести код BET13.

Отбивается этот бонус достаточно легко. По условиям нужно всего лишь 4 раза прокрутить сумму с коэффициентом не менее 2, причем не обязательно ординаром, можно даже экспрессом с таким же общим коэффициентом. Набрать событий для такого экспресса из достаточно обширной линии Bet-at-home не представляет труда. Воспользоваться этим предложением можно в период с 8 по 26 августа, то есть последний срок, когда можно сделать депозит и получить дополнительно эти 200 Евро именно 26 августа, а на отбивку дается 90 дней.

Единственная плохая новость это то, что для граждан из некоторых стран бывшего СССР этот бонус не доступен, это Беларусь, Украина и страны Прибалтики. Для остальных, в том числе и для России это предложение работает.



7

Авг

Первая игра между этими командами в Глазго завершилась минимальным преимуществом Селтика и Эльфсборг в ней в целом выглядел довольно не плохо. Им не удалось забить в гостях, но все равно шансы на общую победу у них довольно хорошие. Сегодняшний матч в Швеции будет проходить на искусственном газоне, что дает хозяевам некоторое преимущество, так как игрокам шотландской команды понадобиться некоторое время что бы привыкнуть к покрытию, кроме того у Селтика будет отсутствовать один из лидеров команды Дерк Бурригтер, получивший травму.

Думаю что игра будет носить открытый характер, хозяевам нужно забивать, гостям так же в обороне отсиживаться не к чему, поскольку перевес в один мяч это довольно шаткое преимущество. А поскольку обе команды атаковать умеют и забивают достаточно, то думаю что в этой игре лучше всего поставить либо на тотал больше 2,5 на что дают коэффициент даже больше 2 либо на то, что обе команды забьют, на это коэффициент в районе 1,75. Оба исхода очень вероятны в этой игре и при таких высоких котировках ставка будет иметь хорошую ценность.



1 2 3 4