6

Авг

Сегодня и завтра играются ответные матчи 3 отборочного раунда Лиги Чемпионов. Речь пойдет об одном из них, это Металлист – ПАОК.

В первой игре в Греции Металлист выиграл со счетом 2-0 и это фактически уже означает выход в следующий раунд. Но вот затем было решение суда в Лозане по делу о договорном матче между ними и Карпатами в одном из чемпионатов Украины. Тянется это дело уже довольно долго, там все доказано, только ждут вердикта. В итоге сейчас большая вероятность того что Металлист вообще из еврокубков исключат в качестве наказания и проходить ПАОК и выходить в следующий раунд просто смысла иметь даже не будет. Игроки это тоже уже понимают и даже по матчу внутреннего чемпионата в Луганске было видно, что играют без особого энтузиазма.

Таким образом, в ответной игре Металлист – ПАОК мне кажется может быть все что угодно и так уж сильно верить в однозначный проход харьковской команды я бы не стал. Даже наоборот думаю можно проверить проход ПАОКа за коэффициент 20 небольшой суммой. В свете последних событий мне кажется это весьма существенный коэффициент на это дело. А 2 мяча перевеса не так то уж и много на самом деле.



3

Авг

Заря – Металлист 3 августа. Харьковчане среди недели провели довольно непростой матч в Греции против ПАОКа, это была для них историческая игра, первая в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов. Металлист победил, что практически им обеспечило уже проход в следующий круг. С одной стороны игроки конечно подустали и Маркевич может даже дать специально отдохнуть ряду ключевых игроков и выпустит на матч с Зарей второй состав, но с другой там тоже есть кому играть и к тому же команда после победы на ПАОКом в хорошем настроении. Я здесь однозначно победу Металлиста прогнозирую, но просто не люблю я ставить на участников еврокубков во внутреннем чемпионате. Индивидуальный тотал Металлиста больше 1, тоже дали очень слабо, там почти нет коэффициента что бы играть, в итоге выбрал из всего предложенного общий тотал матча и поставил на больше 2,5 за 1,85.

Шахтер – Динамо Киев 4 августа. Ну здесь о принципиальном противостоянии этих клубов говорить наверное излишне. Матчи между этими командами всегда сопровождаются различными послеигровыми скандалами. Если раньше судьи больше судили в сторону Динамо, то сейчас полюса поменялись и уже киевляне больше всего высказывают претензий к арбитрам после таких игр. Выиграть у Шахтера в последние годы Динамо не удается вообще, но там как бы даже все по игре, поскольку все же действительно горняки на данный момент значительно сильнее их и по составу и по качеству самой игры. На Донбасс Арене, где и будут сейчас встречаться эти соперники вообще у Шахтера выиграть даже европейским клубам под час не легко, думаю и Динамо завтра все же не сможет их переиграть, но могут забить. Шахтер очень хорошо конечно смотрится на победу да еще и за такой коэффициент как предлагают - 1,95 и такое конечно играется, но все же больше склоняюсь и здесь к ставке именно на тотал всего матча больше 2,5.

ставки в бк париматч

1 2 3 4