13

Фев

Очередной тур в Англии начнется матчем Сандкрленд - Манчестер Юнайтед. Игра команд, одна из которых борется за попадание в четверку, а вторая на грани вылета.

В принципе у Манчестера еще даже есть шансы и за чемпионство побороться, там разрыв от Лестера 12 очков и все еще может случиться. Хотя в последнее время на Ван Галя обрушился целый шквал критики со стороны спортивных журналистов. Обвиняют в якобы провальном сезоне, но по сравнению с тем что умудрились вытворить Челси по моему здесь абсолютно нет не какого провала. Да и играют они сейчас заметно лучше. Руни похоже набрал наконец форму и даже забивать начал.

Изначально рассматривал в этом матче фору гостей с -1, но потом просмотрел еще результативность и там обратил внимание что Сандерленд одна из самых пропускаемых команд в Премьер лиге. Они в среднем по 2 гола за матч в своих воротах имеют. А коэффициент на тотал больше в этой игре 2,16. При том что Манчестер в последних играх забивает тоже много это по моему будет вполне неплохой ставкой.

Вечером еще один матч интересный Челси – Ньюкасл. После того как команду возглавил Хидинг игра у синих начала налаживаться. Похоже на то, что он сумел восстановить команду и вывести из кризиса, в котором она оказалась в этом сезоне. Соперник сейчас у них очень подходящий что бы закрепить и развить успех. Здесь взял хозяев с форой -1.

Ну и центральный матч тура ожидается завтра, это Арсенал – Лестер. Это еще один экзамен для гостей против конкурентов за чемпионство. Безусловно интерес к игре очень большой и положение обязывает лондонцев попытаться остановить зарвавшийся Лестер. Но как соперник умеет играть на контратаках мы все уже видели. Здесь решил тотал больше заиграть за 1,77.

ставки в бк париматч

1