20

Июн

Один из четверть финальных матчей на теннисном турнире в Хертогенбоссе Малисс – Батиста. На данный момент оба теннисиста занимают практически одинаковые позиции в рейтинге ATP, 60 и 63.

Малисс на пути к четверть финалу обыграл довольно сильных соперников Ферера и Лу. У Батисты же путь быть значительно полегче, но не в плане игры, а в плане силы соперников. В первом круге он вообще с трудом прошел Боли, благодаря выигранным 2 тай брейкам. Малисс с таким соперником по моему справился бы намного легче и вынес бы его на 2-0 без всяких тай брейков. В втором раунде Батиста уже более уверено победил Берлока через 2-0. Но думаю против Малисса ему уже ловить не чего.

Долго думал как все же поставить. По началу хотел брать 2-0, но матч идет последним запуском в расписании, такое опасно играть на счета, которые в себе именно низовой матч практически всегда предусматривают. Вероятность тотала больше сильно велика. В итоге остановился на минусовой форе с -3,5 в Pinnaclesport.