12

Июл

Зенит мало того что на счет выплат не сильно сговорчив, так сейчас нашел новый способ отбора денег у игроков. Называется это -- нас не обыграешь.

Зенит мало того что на счет выплат не сильно сговорчив, так сейчас нашел новый способ отбора денег у игроков. Называется это - нас не обыграешь. Вчера игрались ответные матчи 1 отборочного раунда Лиги Европы. Игроки, которые сделали ставки на их исходы в БК Зенит и выиграли в итоге получили возвраты, ну а проигранные ставки естественно по возврату не пошли. Свои действия контора оправдывает, ссылаясь на один из пунктов своих правил, в котором написано, что если игрок заранее знал итог игры и т.д…. Иными словами Зенит говорит, что матчи эти были договорными и все кто выиграл на них знали заранее как они закончатся. Причем самое смешное что таких матчей аж 7 штук было. Вот они:
Целье - Тромсе
Гонвед - Челик
Интер Турку - Викингюр
Войводина - Хибернианс
Зриньски - УЕ Санта-Колома
Дачия Кишинёв - Теута
Хазар – Слима.

Причем еще раз напомню, что эта контора входит в состав НАБ - Национальная ассоциация букмекеров и именно эта ассоциация на страницах своего сайта призывала игроков не играть в БК Марафон из-за того, что те дали возврат по матчу Амкар – Рубин. Писали что это е честно так поступать со стороны конторы по отношению к игрокам и все такое. А сами одним махом сразу 7 игр, причем проходящих далеко за пределами России и с участием далеко не российских клубов вдруг признали договорными. Прекрасный цирк, а точнее зоопарк.

Выводы каждый я думаю сам сделает.



1