31

Авг

Несколько футбольных прогнозов на сегодня 31 августа.

Бельгия, матч Гент – Монс. Встречаются два середнячка бельгийской лиги. Гент, команда домашняя и выиграть у них на собственном поле редко кому удается даже из сильных соперников, ну а команды такого уровня как Монс обычно увозят баранку. Нынешний чемпионат Гент хорошо начал, 2 домашние победы над Мехеленом и Льерсом, в предыдущем туре сумели отстоять ничью в Брюге. Было правда уже и разгромное поражение в Андерлехте, но гранд есть гранд, там не чего не попишешь.

Монс в нынешнем чемпионате еще не выигрывал, у команды в основном поражения и причем от довольно посредственных команд. Не думаю что они смогут что либо противопоставить и в данном матче сопернику. Поэтому прогноз на эту игру Гент победа за 1,48.

Интересный матч пройдет в португальской высшей лиге. Дерби Спортинг – Бенфика. В прошлом году Спортинг провалил сезон и даже не попали в еврокубки. Сейчас команда обновлена и это совершенно другой коллектив по сравнению с прошлогодним Спртингом, 2 крупные победв на старте чемпионата это подтвердили. Бенфика же наоборот начала чемпионат не уверено, игра у команды не идет. Первый матч вообще проиграли, во втором на своем поле проигрывали до последней минуты и только благодаря сумашедшей удаче сумели сравнять счет, а затем и вообще вырвали победу. Букмекеры странно дают коэффициенты на Спортинг , делая их аутсайдером, но это не так, в этом сезоне они тем более уже выигрывали у Бенфики в предсезонном турнире Кубок Лиссабона. Поэтому Спортинг с (0) за 2,1 вполне нормальная ставка, но я все же больше здесь склонюсь к общему тоталу матча больше 2,5 за 1,95. Обе команды играют в открытый футбол и имеют хороших нападающих, которые умеют забивать, думаю голов будет достаточно. Прогноз на игру Спортинг – Бенфика больше 2,5 за 1,95.

ставки в бк париматч

1