18

Сеп

Жестко вчера не пофартило с Бенфикой конечно. Больше всего обидно за такие матчи когда уже на 4 минуте есть гол, первый тайм 2 гола и на этом все, в запасе целый тайм, но тотал на больше не проходит.

На сегодня в лиге чемпионов поставил на матч Милан – Селтик. Дело в том что у Милана большие проблемы сейчас с составом, целый рял ведущих игроков оказался в лазарете, причина травмы. Это Габриель, Абатте, Сильвестр, Кака, Сапонаро и ряд других. Тренер итальянской команды будет вынужден задействовать игроков из резервного состава. Такой Милан вполне может быть по зубам нынешнему Селтику, даже не смотря на то, что играют они в гостях, сумеор же Торино отстоять ничью в прошлом туре Серии А с ними. А здесь может быть вполне даже и победа Шотландцев. Селтик команда всегда была способна на сюрпризы в международных матчах. В своем чемпионате идут уверено, показывают довольно неплохой футбол. Лига Чемпионов конечно же турнир не предсказуемый, но думаю при таких потерях Милана, все же есть смысл против них заиграть в сегодняшнем матче.

По коэффициентам Милан идет фаворитом, все же букмекеры верят в них да и прогружают конечно именно на них во всем мире. Сейчас Селтик можно взять даже с плюсовой форой и довольно хорошо.

Мой прогноз на матч Милан – Селтик фора 2(+1) за 2,1



1