21

Сеп

Подвел конечно Селтик в Лиге Чемпионов, хорошо всю игру держались, но в конце все же глотнули, причем сразу 2 гола. Ну ладно, поставим на них в чемпионате.

Селтик – СентДожонстон. Хозяева после перового матча в Лиги Чемпионов, где досадно уступили Милану. Думаю это будет лишний стимул для команды из Глазго для того, что бы разорвать своего соперника во внутреннем чемпионате. На своем поле Селтик играет более чем убедительно. В нынешнем чемпионате есть правда одна ничья с Инвернессом, но это было еще на старте, а так все команды уезжают от них с поражением. С сегодняшним соперником Селтик играет довольно удачно и думаю что с форой -1 здесь поставить стоит. Дают 1,55 на это, не так уж и много конечно, но больше на Селтик в домашнем чемпионате вряд ли когда будет.

В Чемпионате России поставил на воскресную игру ФК Ростов – Зенит. Питерцы прилетели из Испании после неудачного старта в Лиге Чемпионов, где уступил Атлетико. Ростов в этом году очень хорошо смотрится, команда укрепилась за счет многих опытных игроков и если так все и будет хорошо складываться для ростовчан, то думаю что им по силам и за зону еврокубков бороться по итогам нынешнего розыгрыша. Поставил здесб я на Ростов с форой +1 за 1,7. Играют дома, да и посвежей они Зенита будут, скорее всего максимум что на ничью наиграют.



1