23

Дек

бонус 2014 от бк париматч

В последние дни уходящего 2013 года бк париматч делает своим игрокам праздничные подарки. Целая неделя разнообразных бонусных предложений каждый день.

Понедельник 23 декабря. Все игроки, сделавшие ставки в этот день в Париматч смогут принять участие в розыгрыше призов, главный из которых равен 2014 долларов. Всего будет 5 призовых мест, распределение в зависимости от суммы ставок. То есть чем больше поставить, тем больше шансов на победу.

Вторник 24 декабря. Те игроки, кто поставит в этот день ставок всего лишь на 5$ автоматически примут участие в розыгрыше 100 призов, каждый по 14$.

Среда 25 декабря. Розыгрыш денежных подарков. Кто сыграет в этот день более успешно, получат специальные дополнительные денежные призы от париматч. Всего призовых мест 10, приз за 1 место 500$.

Четверг 26 декабря. Среди всех игроков, кто в этот день поставит ставку хотя бы на 10$ будет разыгран денежный приз 2014$.

Пятница 27 декабря. В этот день розыгрыш будет проводится для тех, кто любит играть экспрессами. Нужно поставить не менее 5$ по линии Экспресс+ и 10 самых успешных экспрессов получат денежные призы. За 1 место 1000$.

Вот такие подарки от париматчевого Санта Клауса в преддверии 2014 года. Который будет очень насыщен хорошими спортивными событиями. Уже скоро Зимняя Олимпиада, ну а летом самое главное событие – Чемпионат Мира по футболу на полях Бразилии.

ставки в бк париматч

Для игроков в покер бк париматч также подготовила ряд хороших фрироолов:
Новогодние подарки в покере париматч.



1