26

Дек

Пока большинство основных чемпионатов на зимнем перерыве будем наслаждаться играми на Туманном Альбионе. Сегодня, 26 декабря полный тур в Англии. Матчей достаточно как и для просмотра, так и для ставок.

Я пока что только одну игру рассмотрел, это очередное лондонское дерби Вест Хэм – Арсенал и прогноз на эту игру будет на гостей. У Арсенала в чемпионате в последнее время дела не сильно ладятся, 3 матча подряд клуб не может победить. Но если посмотреть на соперников, с кем они встречались, то не так уж все и плохо в принципе. Они сыграли в ничью с Челси и Эвертоном, проиграли Манчестер Сити. Это далеко не последние команды в чемпионате Англии. Кроме того, все те матчи они вынуждены были играть при отсутствии в их составе нескольких ведущих игроков.

Вест Хэм вообще в этом сезоне не блещет и сейчас конечно как не когда нуждается в очках, так как находится в очень опасной зоне. Но проблем у клуба достаточно, много важных ключевых игроков по разным причинам сейчас не могут помочь команде, это те же Петрич, Даунинг, Нолан. И в ослабленном составе они вряд ли смогут сегодня что то противопоставить голодному до побед Арсеналу. Да, была у них одна хорошая игра в кубке Тотенхэм – Вест Хэм, но там и у шпор на тот момент было много проблем, в том числе связанных с отсутствием главного тренера. У Арсенала же в этом плане все в полном порядке и прошлый матч с Челси они играли довольно не плохо, были даже не плохие моменты что бы и выиграть ту игру, но не повезло. В сегодняшней игре против Вест Хэма как раз наверное и наверстают упущенное.

Статистика последних личных встреч так же на стороне Арсенала. По крайне мере последние 5 лет Вест Хэму не удается их обыграть. Так что, традиции там тоже будут на нашей стороне.

Как лучше здесь поставить, рассматривал несколько вариантов. Думал и над форой с (-1) и над общим тоталом матча, но поскольку игра сразу после Рождества католического и мало ли как там игроки его праздновали, решил особо не мудрить и взять просто чистую победу гостей. Хотя и гости то они формальные, матч все равно в Лондоне.

Итак подытоживая все вышесказанное, прогноз на Вест Хэм – Арсенал победа гостей за 1,65.

ставки на bwin

1