28

Дек

Сегодня продолжится 19 тур английской Премьер-Лиги. Четыре матча, одним из которых будет встреча Эвертон – Саутгемптон.

В прошлом туре 2 дня назад Эвертон сыграл свой один из самых неудачных матчей мезона против Сандерленда. Практически еще в дебюте игры вратарь допустил роковую ошибку, которая в итоге привела и к пенальти и к удалению. В итоге команда пропустила, осталась вдесятером и хоть времени было и достаточно, но играя в меньшинстве так и не смогла исправить ситуацию.

Если брать в общем, то можно сказать что Эвертон проводит на самом деле один из лучших своих сезонов за последние годы. Сейчас у них подобрался довольно боеспособный коллектив и если за место в Лиге Чемпионов им конечно побороться вряд ли удастся, то в Лигу Европы попадут с большой вероятностью.

Саутгемптон стартовал в чемпионате очень мощно, но затем постепенно обороты упали. В прошлом туре они хоть и выиграли у Кардиффа на выезде, но тут нужно учитывать уровень соперника все же. Сегодня им предстоит матч гораздо более трудный. Но не будем забывать и о том, что основной вратарь Эвертона не сможет принять участие в этой игре, так как дисквалифицирован, поэтому шанс у Саутгемптона все же есть, хоть и не большой. Ну я так думаю что по крайне мере на один гол они наработают. От Эвертона тоже жду голов в этом поединке, в домашних играх у них очень хорошая результативность. Поэтому прогноз на эту игру будет на тотал больше 2,5 за 1,85.

букмекерская контора Фаворит бет

1