29

Мар

Завтра, в воскресенье 30 марта в английской Премьерлиге Ливерпуль будет проводить очень важный для себя матч против Тоттенхэма. Впервые за последние годы хозяева поля успешно ведут борьбу за главный трофей первенства и имеют все шансы на его завоевание. Причем судя по той игре что Ливерпуль демонстрирует в последних своих играх у них есть все шансы, что бы наконец то добиться чемпионства.

Последние игры шли в напряженном графике, поскольку тур был и среди недели и прошлый матч против Сандерленда получился для Ливерпуля немного нервным, хотя они и смогли добыть свои 3 очка. Сейчас на пути Тоттенхэм и права на осечку конечно у хозяев поля сегодня нет. Нужно стараться достать идущих пока на первом месте Челси.

Тоттенхэм вылетел из Лиги Европы, уступив Бенфике. В чемпионате же в последней свое игре продемонстрировали очень большую волю к победе в игре против Саутгемптона, проигрывая 0-2 смогли вытянуть матч на 3-2. Вообще у них сейчас очень много травмированных защитников, там еще после той игры в Лиссабоне против Бенфики они потеряли игроков. Поэтому для быстрых форвардов Ливерпуля не должно возникнуть сложностей со взятием ворот соперника. Если уж Саутгемптон им 2 мяча смог отгрузить, то в этой игре им вообще тяжко придется.

Для меня здесь много факторов конечно говорит именно за победу Ливерпуля в этом матче. Но смущает то, что последнюю игру они провели всего несколько дней назад и отдали в ней много сил, а вот Тоттенхэм отдыхал на неделе. Да и давит сильно на игроков Ливера сейчас груз ответственности, нельзя очки терять не под каким предлогом. Поэтому тяжело конечно им будет. И ставить я на их победу все же побоялся, да и коэффициент там мне не нравится. Но исходя из того, что с защитой у Тоттенхэма не все в порядке, я решил ставить на тотал в этой игре. Думаю что матч будет довольно результативным.

Мой прогноз на матч Ливерпуль – Тоттенхэм тотал больше 3 за 1,65.



1