18

Июн

Встреча двух неудачников первого тура Камерун – Хорватия. Камеруну не повезло в матче против Мексики, ну а Хорваты попали под жернова хозяев чемпионата и арбитров. Теперь второй и решающий для обеих команд матч, кто проигрывает, теряет все шансы на выход из группы.

Сборная Камеруна сегодня выйдет на поле без своего лидера Самуэля Этоо, это на первый взгляд их ослабит немного, но с другой стороны у них и без него есть игроки хорошего уровня и порой даже когда нет явного лидера в игре, команда играет гораздо лучше. У Хорватов наоборот выйдет отбывший дисквалификацию Манджукич и оглядываясь на хорошо проведенный матч с Бразилией, думаю что шансов у них достаточно на положительный исход.

Ну что основное, что ожидается от данного матча? Поскольку командам уже терять абсолютно нечего, то играть конечно нужно только на победу, тем более что ничейный результат в матче Мексика – Бразилия довольно неплохое подспорье. Тем же Хорватам нужно просто выиграть вот эти оставшиеся 2 игры и выход из группы обеспечен. Ну у Камеруна такая же ситуация, но им играть еще с Бразилией, а там победить будет практически не реально. Так что думаю сегодня стоит ожидать открытого футбола в матче Камерун – Хорватия и голы будут. Я поставил здесь на тотал матча больше 2,5 за 2,05.

ставки в бк париматч

1