15

Июл

В этом году футбольного межсезонья практически не существует. Чемпионат Мира закончился, а уже идут квалификационные раунды еврокубков и возобновились некоторые чемпионаты. Так что без ставок не остаемся.

Завтра, в среду 16 июля как раз много матчей второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Команды конечно не столь известные там играют, но тем не менее для ставок такие стадии турнира так же представляют хороший интерес, так как иногда встречаются между собой клубы с очень большой разницей в классе. Таким вот матчем будет в среду Лудогорец – Дюделанж.

Хозяева, команда из Болгарии представляют из себя вполне боеспособный и крепкий коллектив. Они стали чемпионами в третий раз подряд, причем сделали это действительно заслуженно. Сейчас перед ними стоит задача пробиться если не в основной раунд Лиги Чемпионов, то хотя бы в Лигу Европы попасть. Команда имеет для этого уже сейчас практически 2 равноценных состава. Это с одной стороны хорошо для игры на нескольких фронтах (чемпионат, еврокубки и т.д.), но так же и для достижения результата, так как игроки при такой конкуренции всегда стремятся себя проявить на поле.

Не так давно Лудогорец играл тренировочный матч с довольно сильной румынской Стяуа, вели 4-0, закончили 4-2. Так что забивать команда умеет и старается забивать много. Нынешний соперник из Люксембурга вряд ли сможет что то существенное противопоставить нынешнему Лудогорцу. Хозяева будут стараться победить и как можно с большим счетом.

Мой прогноз на Лудогорец – Дюделанж фора 1(-2,5) за 1,8.



1