22

Июл

Сегодня прежде всего играется часть ответных матчей второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. На прошлой неделе удалось на еврокубках заработать, очень хорошо игры просматривались. Сейчас в ответных поединках уже посложнее, так как многие команды уже решили свои задачи еще в первой игре, выиграв с запасом и поэтому могут себе позволить устроить и небольшой сюрприз, в которой как то не сильно хочется залетать.

Из всех сегодняшних матчей в Лиге Чемпионов мне только игра Селтик – Рейкьявик приглянулась для ставки. Проходить этот поединок будет на нейтральном поле в Эдинбурге. Я немного смотрел первый их матч и скажу так, что счет 1-0 там совсем не по игре. Селтик имел массу шансов, которые просто разбазарил, а так счет на табло вполне мог бы быть и типа того как у бразильцев с немцами на прошлом чемпионате Мира. Так что в ответной игре вполне вероятно что точность у игроков шотландской команды все же наладится и в общий тотал матча здесь можно влезть. Я взял это чисто для экспресса, поскольку для ординара коэффициент конечно мал.

Второй матч сегодня это игра за супперкубок Украины Шахтер – Динамо Киев. Здесь чисто исходя из полученной информации о сложностях у Шахтера. После последней товарищеской игры сразу 6 ведущих игрока просто напросто сбежала. В итоге команда вернулась без них и продолжила готовиться к сезону в таком усеченном составе. Сам матч пройдет во Львове и если бы вот не этот инцидент с игроками, я бы пожалуй даже не ставил бы не чего, ну а так, здесь конечно стоит проверять Динамо с форой (0).

В итоге на сегодняшний день такой маленький экспресс и запустил. Селтик – Рейкьявик больше 2,5 за 1,4 и Шахтер – Динамо фора 2(0) за 1,4. Общий коэффициент получился 1,96.

ставки в бк париматч

1