5

Авг

Сегодня много еврокубковых матчей. Играются ответные игры третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Лучшие выходят в стадию плей офф.

В Шотландии встретятся Селтик и Легия. В первой игре победила польская команда, причем довольно заслуженно. Единственное что шотландцам удалось забить гол на поле соперника. Вообще на своем поле в еврокубках Селтик играет традиционно сильно. Там даже в групповых этапах мало кому из грандов удается положительного результата достичь. Но сегодняшний ответный поединок будет играться не на родном стадионе Селтика. Это уже для них большой минус. Кроме прочего им нужно с первых же минут идти вперед, так как ликвидировать разницу в 3 мяча довольно тяжело.

Судя по межсезонью, нечего хорошего в этом сезоне для Селтика не будет. Они не делали не каких существенных приобретений, а как раз наоборот клуб покинули несколько игроков, которые в прошлом сезоне определяли рисунок игры команды. Поэтому победа Легии в первом матче была вполне предсказуема. И в ответной игре конечно полякам не зачем бежать сломя голову вперед, достаточно играть на удержание положительного результата. Но поскольку Селтик то будет вынужден тылы оголять, то воспользоваться этим игроки Легии видимо смогут. Буквально один забитый ими гол практически уже решит судьбу этого противостояния. Пропустить в ответ 5 мячей они вряд ли смогут, хотя шотландцы конечно же будут к этому стремится. Так что, думаю что все же игра будет достаточно голевой.

Мой прогноз на матч Селтик – Легия обе забьют за 1,8. Я не стал здесь ставить общий тотал матча на больше, поскольку там коэффициент значительно ниже. А в выигрыш Селтика в сухую я не верю, у поляков будут шансы забить. Они в первой то игре массу возможностей имели, половину из которых разбазарили. А в ответной и подавно шансы будут.

букмекер sportingbet бонус

1