17

Авг

Сегодня продолжится 1 тур английского чемпионата. Две игры пройдут, одна из которых Ньюкасл – Манчестер Сити.

Хозяева поля очень сильно изменили свой состав по сравнению с прошлым сезоном. Ушло много именно ключевых игроков и заменившим их новичкам нужно сразу стараться влиться в новую команду. Но на мой взгляд те же Кабай и Реми вряд ли смогут принести много пользы Ньюкаслу, по крайне мере это не выглядит как усиление.

Манчестер Сити мы уже в этом сезоне видели в официальном матче. Неделю назад они уступили Арсеналу в Супперкубке Англии. Не скажу что там счет по игре был. Конечно победил то Арсенал заслужено, но Манчестер имел достаточно моментов, просто с реализацией не везло. К матчу с Ньюкаслом состав немного изменится, выйдет тот же Винсент, который заметно усилит игру. Да и для Ньюкасла Манчестер Сити довольно неудобный соперник. Они не могут у них выиграть уже более чем 5 лет. Там за это время только одна ничья проскочила, а так безоговорочное преимущество горожан. Сегодня думаю тоже шансов больше у гостей. Моя ставка на Манчестер Сити с азиатской форой (-0,75) за 1,78.

На сегодня еще один хороший прогноз есть на матч чемпионата Нидерландов. Его дал в платную рассылку. Так что если кого интересует, то подробности по подписке здесь https://betvocation.com/subs.php.

ставки на bwin

1