22

Окт

Среди множества матчей в Лиге Европы я выбрал пожалуй не самый популярный, но тем не менее мне кажется что для ставки вполне подходящий. Сегодня у меня прогноз на игру Теттенхэм – Астерас Триполис.

Так сложилась ситуация в группе, что именно греческий клуб на данный момент является лидером. Они имеют 4 очка после домашней победы над Партизаном и гостевой ничьи с Бешикташем. Теперь в Лондоне их ждет серьезнейший экзамен, либо они подтверждают свои претензии на выход из группы и укрепляются на первой позиции, либо все становится на свои места.

Тоттенхэм на данный момент не сильно радует своих болельщиков. Сокрушительное поражение в последнем туре от Манчестер Сити, неудачный старт в еврокубках. Причем в составе у них всегда какие то изменения происходят. Тренерский штаб видимо все не как не может найти оптимальный вариант основы. Так и сейчас после крупной неудачи в чемпионате, на игру против Астераса будут ротации в составе. Мало вероятно что это приведет к какому то хорошему результату. Против греков их поставили сильными фаворитами, букмекерская контора пинакл дает фору -1,5 и на мой взгляд это сильно много. Конечно, Астерас как и все греческие клубы сугубо домашние команды, а на выезде редко берут очки. Но нужно что бы и соперник хоть как то этому способствовал, а Тоттенхэм в нынешнем его состоянии вряд ли способен на что то большее, чем выигрыш в 1 мяч. Да, будут стараться конечно, так как любой результат кроме победы им значительно усложнит дальнейшую перспективу в турнире, но потенциал явно ограничен.

Ну вот исходя из всего этого, прогноз на матч Тоттенхэм – Астерас Триполис – фора гостей с +1,5 за 1,9.

Другие игры возможно по ходу матчей уже в перерыве дам традиционно лайв прогноз в твиттере.

ставки на bwin

1