19

Мар

Неделю назад в первом матче 1/8 Лиги Европы английский Эвертон сумел в конце игры вырвать победу со счетом 2-1 у Динамо из Киева. Та игра была довольно интересной с достаточным количеством моментов как у одной так и у другой команды. Не скажу что англичане так уж сильно доминировали на поле, как по мне то пара практически равная и у киевлян сейчас вполне боеспособный коллектив, который возможно и не сможет пройти Эвертон по сумме двух матчей, но бой даст приличный в ответном поединке.

В выходные соперники проводили свои очередные игры во внутренних чемпионатах и одержали крупные победы. Эвертон со счетом 3-0 обыграл Ньюкасл, а Динамо разгромило Ильичевец 5-0. Это говорит о том что в линии атаки у сегодняшних соперников все в порядке и даже более чем. Играть на удержание приемлемого для себя счета английская команда вряд ли станет с первых же минут. Преимущество в один мяч это довольно шатко, тем более что в активе динамовцев еще и гол, забитый в гостях присутствует. В такой ситуации буквально одна ошибка может обойтись Эвертону очень дорого. Поэтому они наверняка будут стараться прежде всего именно забить. Ну а Динамо так вообще ничего не остается как с самого начала матча искать счастья у чужих ворот. Тем более что шансы они сохраняют на выход и неплохие. В предыдущей стадии они так же проходили уступив в гостях 1-2 и выиграв дома 3-1.

Исходя из этого рискну предположить что игра будет носить открытый характер, а поскольку и одни и другие в атаке играют довольно неплохо, то голы очевидно будут. Тотал больше 2,5 букмекеры выдали очень хорошо, там 2,1 и для такого матча коэффициент очень хорош. Но думаю что все же более рационально здесь поставить ставку на обе забьют за 1,85. Вряд ли будет счет типа 3-0, скорее всего будет обмен голами, а там уже как повезет.

ставки на bwin

1