30

Мая

Red Star Sport, раздававший весь сезон бонусы и бесплатные ставки на матчи российской премьер лиги, решил и на отборочную игру сборной России дать немного призов. Но на этот раз все премии чисто будут билетами на покерные турниры, так что подойдет эта акция не всем, а только тем, кто еще и онлайн покер умеет играть.

Итак, если поставить ставку на отборочную игру к Чемпионату Мира по футболу Португалия – Россия на исход поединка или на точный счет на сумму от 65 Долларов, то Red Star в качестве поощрительной премии даст бесплатный билет на участие в покерном турнире с гарантированным призовым фондом 10 000 Долларов. Для тех кто играет по крупному и решит поставить на данный матч сумму от 400 Долларов, Red Star даст бесплатный билет на покерный турнир с гарантированным призовым фондом 100 000 Долларов.

От себя давлю, что входят они в покерную сеть Сake, где как раз полно рыбы за всеми столами. Поскольку они не имеют ограничений и принимают и американцев и канадцев. Поле просто отличное, как будто на несколько лет назад попадаешь, когда в покер мало кто умел еще играть.


red star покер

1