24

Авг

В очередном туре чемпионата Украины по футболу на этот раз только один матч привлек мое внимание и я на него поставил, это Днепр – Шахтер.

Изначально был удивлен таким высоким коэффициентом на победу Шахтера. Исходят видимо из того что Днепр сейчас на 3 месте идет и уступает горнякам лишь 5 очков. Но дело в том, что хоть у Рамоса и вполне крепкая команда, но все же по подбору игроков и по уровню игры Шахтеру они значительно уступают. Тем более что вот на этой неделе еще и в Лиге Европы им пришлось играть и на восстановление перед такой тяжелой игрой чемпионата времени практически не было. Да и Шахтер сейчас даже находится просто в более лучшем положении чем все его конкуренты, поскольку он не играет все эти отборочные раунды еврокубковые и соответственно нагрузки на футболистов пока нет большой, поэтому у него преимущество значительное на мой взгляд.

Как я говорил, коэффициент на победу Шахтера просто радует, это 1,85 и я мимо такого ну просто не мог пройти мимо. Редко ведь дают такое сыграть в каком ни будь чемпионате где одна – две команды на голову выше остальных.



1