21

Нов

В эти выходные пройдет очередной 13-й тур в немецкой Бундеслиге. После небольшого перерыва, связанного с играми сборных вновь на первый план выходят клубные соревнования.

Букмекеская контора NoxWin предлагает своим новым игрокам начать игру именно с матчей Бундкслиги и дает для этого 5 евро для бесплатной ставки. Получить этот бонус достаточно легко, необходимо лишь зарегистрироваться в конторе, выбрать событие для своей ставки, подклиться им с одним из своих друзей в Facebook. Затем просто нужно отправить в поддержку конторы письмо с темой “Получить бесплатную ставку”. В течении суток этот бонус будет начислен и можно будет сразу же поставить. Поскольку контора русскоязычная и даже вебмоней принимают, то сложностей не возникнет даже у начинающих игроков и таким образом, если ставка сыграет то можно будет попытаться раскрутиться вообще не вкладывая собственных денег.

Использована данная бесплатная ставка может на любом из матчей этого тура, а матчей интересных в нем предостаточно, только Боруссия Дортмунд – Бавария чего стоит. Причем здесь как раз можно и поставить эти 5 евро именно на эту игру, мой прогноз что гости не проиграют и с форой (0) на Баварию можно проверять.

Тем же, кто не успеет воспользоваться данным предложением, NoxWin постоянно предлагает бонус в размере 50 евро на первый депозит.

Так же рекомендую прочесть похожие материалы о бесплатных ставках и бонусах
-- Букмекерские конторы с бонусом.
-- 200 Евро для ставок от Bet-at-home.
-- БК Пари-Матч. Каждая 51 ставка бесплатно.



1