17

Дек

новогодние подарки от Пари-Матч покер

Пришла пора новогодних подарков и от Пари-Матч покер.

20 декабря будет проводится специальный фриролл, название в лобби Deposit FreeRoll призовой фонд 200 долларов. Для того что бы получить билет на этот турнир, нужно до 20 декабря пополнить счет хотя бы на 10 долларов и сыграть всего лишь 5 рейковых рук в любом виде.

А 29 декабря игроков Пари-Матч покер ждет уже более вксомый фриролл, с призовым фондом 1000 долларов, название турнира Dialy Activity FreeRoll . Что бы принять в нем участие, необходимо в течении недели, перед турниром ежедневно играть всего лишь 3 рейковые руки. Билет тогда будет начислен автоматически.

Ну и уже ставшая традиционной Rake гонка, которая продлится до 30 декабря. На этот раз призовой фонд 5000 долларов, количество призовых мест 35. Призовые деньги будут начислены участникам в новогоднюю ночь 31 декабря. Что бы принять участие, необходимо на странице Пари-Матч покер перейти на вкладку – Мои акции и рядом с “Rake гонка” нажать на – Принять участие. Места распределяются в зависимости от того, сколько бонусных FPP наберет игрок, то есть чем больше играется тем соответственно больше и очков и выше место в рейк гонке.

ПариМатч покер

1