21

Дек

Сейчас чемпионаты многих стран уже на зимнем перерыве, а между тем УЕФА решила некоторым из них преподнести весьма неприятный Рождественский сюрприз.

Арбитражная комиссия по финансовому контролю вынесла решение по нескольким клубам, которые нарушили финансовый фаир плэй УЕФА. Среди этих “счастливчиков” оказался и один клуб из украинского чемпионата, это Донецкий Металлург. Попал под раздачу так же и Сконто из Риги. Теперь, в связи с введенными санкциями, эти клубы будут отстранены от участия в еврокубках в одном из сезонов в течении ближайших трех лет, если они конечно туда смогут пробиться. Ну наказание как бы не чего не обычного, но зная хорошо украинский чемпионат, можно уже легко прогнозировать, что донецкому Металлургу просто теперь ближайшие 3 года просто не будут давать поднимать в турнирной таблице в еврокубковую зону и соответственно и кубковые матчи они будут сливать. Так что, можно данную информацию брать на заметку, и как возобновится чемпионат Украины следить за их играми. Кое что выжать из этого думаю вполне реально.

Вообще наказали 6 клубов, но у остальных просто приговоры помягче гораздо, штрафа денежные только. Повезло польскому Шленску, Португальскому Гимараэшу и двум румынским командам Петролулу и Пандурий.

ставки в бк париматч

1