12

Фев

Какой то невероятный коэффициент просто дают на Ниццу против Монако в домашней игре Кубка Франции 5,3 это конечно слишком. Кроме того, что хозяева идут по ходу сезона на 13 месте, а Монако на 2 больше нечего я здесь не вижу в пользу гостей. А вчера то как раз уже наблюдали в матче Лилля как играют в кубке клубы из верхней части турнирной таблицы. Задачи то уже в чемпионате все и силы основные именно на него брошены, распыляться еще на Кубок, где в случае выхода в следующий раунд еще играть и играть. Ну если б хотя бы это уже стадия полуфинала была, а так… А на выходных у Монако выезд к Бастии, где еще попробуй забери очки. Кстати, возможно даже и поставим на Бастию в той игре, вчера в кубке она отличный поединок выдала, причем неожиданно даже на выезде, что для них редкость. Так что для Монако думаю та игра на выходных все же будет более важной.

А Ницца то дома вполне неплохо смотрится. И в том же чемпионате обыгрывали клубы более сильные. Так что нет у меня уверенности что для Монако сегодня там будет какая то легкая прогулка. Оба клуба в принципе в хорошей форме сейчас и показывают результативный футбол. И думаю что и в этой игре забивать будут достаточно. Чешутся руки конечно грузануть Ниццу когда стока выдают, да еще и в Кубковой игре дома. Но все же по какой именно причине букмекеры так завышают, я найти не смог. Поэтому думаю что более безопасно и порациональней будет здесь поставить просто на обе забьют, на это дело нашел коэффициент 1,99 что так же вполне неплохо.

И еще один матчик во французском сегодняшнем кубке поставил точно так же, это игра Осер – Ренн. Здесь на обе забьют коэффициент 1,91.



1