12

Фев

Биржа Бетфир тут промо прислала на сегодняшний матч Арсенал – Манчестер Юнайтед. Дают по 2 евро за каждый гол забитый в этой игре.

Надо поставить ставку на 20 евро на рынке точный счет либо на точный счет 2, там где уже большие счета. И как только гол будет влетать в ворота какой то из команд на счет будет по 2 евро капать. Максимум что могут начислить это 10, то есть за 5 голов. Ну если ставка слетит, то десяточка по ходу отобьется, но правда нужно еще что б 5 мячей накидали при этом. Вообще на мой взгляд игра должна результативно пройти. Я пока не ставил, но чисто по прикидкам тотал должны пробивать. Составы у обоих клубов боевые, а прошлые матчи откровенно провалили что одни что вторые. То Манчестер выцарапал 1 очко в домашней игре с Фулхэмом это равносильно поражению. Ну а Арсенал там вообще без комментариев, 1-5 от Ливерпуля конечно много, для команды идущей на второй позиции. Поэтому сегодня реабилитироваться конечно будут стараться на своем поле да еще и против Манчестера.

Так что если кому интересно, могут попробовать точный счет половить в этой игре на бирже, и бонусом получить там еще что несколько евро. Голы будут, эти команды не умеют как Челси играть на ноль. Да и положение у них сейчас такое, что ничья не устроит не кого.

ставки на betfair

1