20

Мая

Завтра последний и самый главный матч уходящего футбольного сезона в Европе. Финал Лиги чемпионов 2014. Встречаются Атлетико Мадрид – Реал Мадрид. По сути дерби. Сама игра пройдет в Лиссабоне. На матче буду лично присутствовать, а если точнее то уже на месте. Город здесь просто сейчас живет этим финалом. Причем их будет тут два, еще и женские команды аналогичный трофей разыграют днем позже.

Сегодня немного сделал фото в центре Лиссабона где сейчас поставили передвижной городок Лиги Чемпионов. Уже часть фотографий в фейсбук выложил, вот здесь завтра еще добавлю.

Что по самой игре? Сразу скажу что ставок вообще не делал и делать не буду. Не хочу портить себе праздник футбола и просмотр. Если будет что то стоять, то на стадионе придется именно за это и болеть, а не футбол смотреть. Атлетико мне симпатичней конечно в этом сезоне, но все же предпочтение отдаю Реалу. Так что четкого мнения на счет победителя все равно нет. Да и болеть сами лиссабонцы также будут массово за Реал, поскольку там их любимый Рональду играет. Так что на финал без ставок и футбольный сезон европейский на этом и для меня закончится. До Чемпионата Мира пожалуй полностью переключусь на теннисные ставки. Как раз два турнира большого шлема пройдут в этот период и должно быть достаточно матчей для удачной игры. Так что впереди у нас теннисный месячник ставок.

William Hill Sports

1