15

Июл

В четверг второй отборочный раунд Лиги Европы. Я поставил уже на матч Мольде – Горица. Норвежская команда хорошо сейчас выступает во внутреннем чемпионате, у нее хорошая серия из побед, даже не смотря на то, что есть травмированные игроки. Но к матчу с Горицей ожидается что некоторые из них даже вернутся в строй, в частности Холианд наверняка выйдет на поле и усилит атакующую мощь клуба.

Горица пока что еще находится в межсезонке, у них чемпионат еще не начался и это для них будет первая официальная игра. В прошлом сезоне они не дотянули до места в Лиге Европы и попали сюда лишь как обладатель Кубка. Это не будет их дебютом в Европе, Горица уже участвовала в отборочных раундах ранее и скажем так, что не совсем удачно играла именно на выезде.

Я думаю что у Мольде есть хороший шанс выйти в следующий раунд, так как соперник вполне подходящий. И уже в домашнем матче норвежцы будут стараться создать хороший голевой запас перед ответной игрой. Мой прогноз на матч Мольде – Горица фора хозяев с (-1) за 2,1.

William Hill Sports

1