17

Авг

Ну вот и доехал в очередной раз разворот на хорватском футбольном клубе Локомотива. Это то, о чем я писал здесь https://betvocation.com/igra/post/1/394/.

Чисто все основано на наблюдениях и естественно что не какой информацией я не располагал и врядле когда то буду располагать. Но тем не менее это не мешает мне пользоваться “достижениями” хорватского чемпионата. Только в этом сезоне Локомотива уже второй раз играет на разворот. Первый результат был во втором туре с загребским Динамо, там П1П2 прошло, ну а сегодня в матче с Истрой П2П1. Коэффициент у меня сыграл 20 в Марафоне. Ну конечно это не чистый выигрыш, так как после 2 тура (последнего доезда) я каждую неделю по 2 ставки же выставлял на П1П2 и П2П1. Таким образом поставил 6 ставок, а вернулось сегодня 20. Чистая прибыль составила 14 ставок.

Это мой твит за несколько часов до начала матча.

Теперь наверное следующий тур можно даже не ставить, пропустить. Ну не думаю что хорваты там на столько обезбашенные что подряд матчи выдадут по такому сценарию. Итак за 2 года там уже явный перебор. Как бы букмекеры вообще не перестали давать в линию матчи с участием Локомотива, попадают ведь на этом и наверняка тоже уже заинтересовались, что это за команда такая веселая. Доказать то не чего не могут, хотя и понимают что дело не чистое. Так что на следующих выходных пропуск, а далее по той же схеме накрывать П2П1 и П1П2 в матчах с участием загребского Локомотива. Вся информация будет в моем твиттере.



1