21

Авг

В субботу, 23 августа основные матчи 2-го тура английской Премьер-лиги. Ну и первый мой прогноз на выходные будет на игру Челси – Лестер.

Первую свою игру лондонский клуб проводил на выезде против Бернли и выступил выше всяких похвал. В начале сезона Челси уже демонстрирует довольно качественный футбол. Я смотрел послематчевую пресс-конференцию Моуриньо и он был полностью удовлетворен игрой команды. Сказал что на подготовительном этапе уделялось большое внимание именно игре против оборонительных тактик соперников, которые уходят в глубокую защиту и стараются просто не пропустить в игре с более сильными командами. Ну похоже что это дает свои плоды и 3 мяча в ворота Бернли этому подтверждение. Так что похоже что Челси в этом сезоне будет забивать более чем достаточно.

Лестер сыграл в первом матче в открытый футбол с Эвертоном и выкатал ничью 2-2. Как видим пропускают достаточно. Сейчас у них травмирован один из важных игроков Дринквотер, у него проблемы с сухожилием, с Челси он не сыграет, а вместо него выйдет Хамонд, который на таком уровне вообще не выступал. Так что шансов на положительный исход в Лондоне у них очень мало. Да и вообще они неудачно против Челси выступают по статистике. Кроме этого традиционно все клубы под руководством Моуриньо как правило мощно играют именно на домашних стадионах.

Ну вот тут картина как бы ясная и я решил именно заранее дать прогноз на Челси – Лестер пока еще там есть хоть что поставить, не сильно прогружено. Я не стал брать победу и фору, а поставил на общий тотал больше 2,5 за 1,55. Начало сезона к тому же, конкуренция за место в составе у Челси присутствует, так что тех кого сейчас на поле выпускают должны максимум выдавать, что бы оставаться в основе.

ставки в бк париматч

1