31

Авг

Заключительный матч 6 тура чемпионата России ФК Краснодар – Динамо М. Игра пройдет 31 августа, вечером.

Обе команды довольно успешно выступили в средине недели в отборочных играх к Лиге Европы. Краснодар разгромил испанский Сосьедад, а Динамо обыграло на выезде Омонию. Таким образом футболисты в довольно хорошем настроении выйдут на матч, если правда не считать некоторую усталость. По одной потере с обеих сторон, у хозяев Мамаев у гостей Козлов, оба травмированы. Ну, а так составы будут боевые.

По внутреннему чемпионату это соседи по турнирной таблице 5 и 6 места, причем Краснодар вообще идет пока без поражений и мне кажется что и в этой сегодняшней игре совсем без очков они не останутся. И не смотря на то, что играть оба клуба будут вероятно с одним нападающим, у Краснодара Вандерсон, у Динамо Кокорин, я все склоняюсь к тому, что матч будет результативным. Средние линии у обеих клубов достаточно хороши и как раз за счет этого были и обыграны их все предыдущие соперники. К тому же матч вечерний, уже не по жаре будут бегать и это тоже небольшой, но плюс за результативный футбол.

Мой прогноз на матч Краснодар – Динамо, тотал больше 2,5 голов за 1,84.

Еще по Италии есть интересная игра Сассуоло – Кальяри. Там у гостей Земан сейчас тренер. Под его руководством команды всегда достаточно забивают и пропускают. Изначально давали отличный коэффициент, я за 1,9 успел захватить даже, сейчас упал до 1,75 не так конечно привлекательно, но проверять можно.

William Hill Sports

1