12

Окт

По сегодняшним отборочным матчам напишу несколько прогнозов.

Россия – Молдова. Сборная России в последние годы уже традиционно сильно проводит отборочные турниры, но к сожалению потом уже на основной стадии чемпионатов не сильно блещет. Сейчас они так же уверенно стартовали с победы над Люксембургом и добились ничьи в гостях с основным конкурентом за выход сборной Швеции.

У сборной Молдовы как раз наоборот дела обстоят не лучшим образом. Они свои 2 стартовых поединка проиграли, причем играли из рук вон плохо. Сегодня они навряд ли смогут что то противопоставить россиянам на их поле. У них разве что только Сидоренко может какую то угрозу представлять, но один в поле не воин. Так что победа России в этой игре с форой -2 вполне хорошая ставка.

Люксембург- Испания. Испанцы провалили предыдущий чемпионат Мира, что даже ожидалось. Мотивации нет у игроков, выиграли уже все что можно. Свою последнюю отборочную игру так же проиграли Словакам, но перед этим была уверенная победа над Македоней. Сегодня соперник вполне подходящий чтобы отыграться за неудачу в Братиславе. Слабые команды испанцы любят выносить. Хотя Люксембург несколько дней назад чуть было и не устроил сенсацию, ведя в счете против Македонии, но в конце команда посыпалась. И в итоге проиграла 2-3. То есть на весь матч игроков явно не хватает. И если они даже сегодня смогут более менее держаться против испанцев впервой половине, то во второй им все равно накидают достаточно голов. Думаю что можно смело брать победу Испании с форой (-3).

ставки в бк париматч

1