19

Дек

Футбол, Англия 17 тур, Саутгемптон – Эвертон.

Данный матч выбрал для ставки исходя из нескольких благоприятных критериев. По линии букмекеров хозяева идут небольшим фаворитом и это на мой взгляд не совсем правильно. Да у Эвертона был определенный спад, но сейчас у них нет борьбы на 2 фронта, так как Лига Европы до февраля отдыхает и это как раз хороший шанс что бы улучшить свои позиции во внутреннем чемпионате.

Если взглянуть на последние игры Саутгемптона, то там сейчас только поражения, причем во всех турнирах. Основная причина, это отсутствие Шнайдерлина, который и эту игру против Эвертона так же пропустит. Кроме него не сыграет и Ваньяма. Без этих двух ключевых игроков полузащиты команде очень тяжело играть и что то реальное демонстрировать на футбольном поле. Это у более богатых клубов еще один состав всегда в резерве имеется, а у таких как Саутгемптон, равноценная замена выбывшим ключевым игрокам редко находится.

Эвертон в понедельник провел неплохой матч против КПР. Команда смогла наконец то добиться победы после серии неудач. Хорошо проявили себя на поле Барри и Бесик. Похоже они уже полностью заслужили тренерское доверие и завтра так же выйдут на поле против команды Рональда Куманна.

Если посмотреть на тактические схемы и на стратегии которые нынешние соперники применяют в последних матчах, то у них это идентично. И по всей вероятности игра конечно более похожа на ничейную. За Саутгемптон здесь только фактор собственного поля говорит. Видимо поэтому и крен в коэффициентах небольшой в их сторону. В результате мы получаем хорошую возможность заиграть гостей с небольшой плюсовой форой. Я отдал предпочтение азиатскому гандикапу и поставил Эвертон с +0,25. Коэффициент как раз для этого подходящий – 1,85. Можно и не жадничать, а взять двойной исход на Х2, там хоть и всего 1,6 дают, но для данной ситуации что бы не терять пол ставки в случае ничьи тоже как бы не плохо смотрится.

ставки на bwin

1