10

Янв

Сегодня и завтра играются туры во всех ведущих чемпионатах по футболу, Германия отсутствует правда еще, но и без них хватает игр для ставок.

В чемпионате Англии поставил на матч Суонси – Вест Хэм. Гостевая команда понравилась в последних встречах против Вест Бромвича и Эвертона. Хороший скоростной футбол демонстрируют. А у Суонси сегодня небольшие проблемы, 2 защитника Синг Янг и Шелвей не смогут сыграть. Вероятнее всего их заменят дуэтом Бритонн Кэрролл. Но им будет тяжело справляться с подвижной линией атаки соперника. Так же у хозяев и в нападении есть потери. Поэтому я ожидал здесь немного другой линии, примерно с равными шансами, но когда увидел Вест Хэм аутсайдером и довольно высокий коэффициент на них, то это однозначно валуй.

Поставил я в итоге на Х2 за 1,7 хотя думаю можно и пробовать с форой (0), но высока вероятность ничейного исхода и в таком случае отскока на возврат. Поэтому лучше все же побороться за меньший коэффициент, но выиграть.

Вторую игру для ставок я присмотрел в итальянском первенстве, она пройдет в воскресенье – Кальяри-Чезена. Здесь также абсолютно не согласен с линией букмекеров. Хозяев дали сильными фаворитами, а у них довольно существенные кадровые проблемы. Центральный защитник Конти не сыграет. Нападающий Ибардо не выйдет на поле. Его коллега Фариас тоже вне игры. Кроме этих всех перечисленных еще ряд игроков пока в подвешенном состоянии, в том числе и основной вратарь команды. Так что, не так уж велики здесь шансы на победу у Кальяри.

Чезена конечно не блещет в чемпионате. Получили не так давно по 1-4 от Наполи и Фиорентины, но с Сассуоло выдали неплохой матч. Доменико Ди Карло постепенно лепит команду и думаю что игра у них будет со временем улучшаться и серию А они не покинут.

Ставка здесь на Чезену с +1 за 1,78. Пока коэффициент вполне подходящий нужно брать, так как завтра, ближе к матчу видимо существенно прогрузят и будет меньше.

William Hill Sports

1