26

Фев

Сегодня много ответных матчей 1/16 Лиги Европы и можно попытаться немного поставить. Я выбрал игру Интер – Селтик, первая встреча между ними в Глазго завершилась со счетом 3-3. Играли они буквально неделю назад и тогда шотландцы чудом ушли от поражения уже в добавленное арбитром время.

В ответном поединке Интер конечно вполне устроит и не очень результативная ничья для выхода в следующий этап, но не думаю что команда Манчини именно на этот результат играть будет. Что бы более безопасно себя чувствовать нужно забивать конечно, тем более что в составе есть достаточно игроков кто может это сделать. Плохо конечно то, что перерыв между играми здесь не большой. Еще в чемпионате на выходных пришлось игру сыграть против Кальяри и возможно некоторая усталость присутствует.

Селтик как правило в еврокубках на выезде играет не так мощно как на домашней арене. Хотя конечно борется и сегодня тоже постарается выжать максимум, тем более что шансы хоть и не большие, но еще сохраняются. Ожидается что выйдет на поле Крисс Коммон, который не принимал участия в первой игре и он немного их усилит.

По результату я более склоняюсь здесь к выигрышу Интера и к тоталу на больше 2,5. Причем на чистую победу даже не плохо дают в районе 1,65. Но сильно распылятся что то нет особого желания и поэтому решил все это объединить в одну ставку с двойным исходом, тем более что букмекеры это позволяют сделать. Поставил ординаром на Интер победит и тотал будет больше 2,5 за коэффициент 2,34.

ставки в бк париматч

1