11

Мар

Сегодня в ответном матче Лиги чемпионов мюнхенская Бавария принимает донецкий Шахтер. 3 недели назад во Львове эти команды разошлись миром 0-0 и теперь у немецкой команды отличные шансы на выход в четверть финал турнира. Хотя и изначально они также были высоки, тем более что у Баварии очень хорошая статистика прохода именно команд из пост советского пространства.

После той ничейной игры, во внутреннем чемпионате мюнхенцы выиграли все свои 4 матча причем довольно много забивали и пропустили лишь дважды. Робен и Мюллер находятся в отличной форме и сегодня они безусловно будут играть доминирующую роль на футбольном поле.

Шахтеру всегда трудно давались матчи весенней стадии, так как приходится играть сразу после перерыва в чемпионате и игроки в данный период еще не в оптимальной форме. Да и игры внутреннего чемпионата это хорошо показывают, где горняки даже очки сейчас теряют в играх с более слабыми соперниками. Единственный игрок сейчас у них кто еще как то может представлять угрозу Баварии это Луис Адриано. Типичная бразильская техника и высокая скорость возможно и позволят ему подловить защитников немецкой команды и даже забить. Но в целом все же у меня нет больших сомнений в проходе Баварии в этой паре.

Поставить чисто на проход особой ценности не представляет, коэффициент низок, разве что в лайве подождать повышения в случае если Шахтеру повезет первыми открыть счет. А до матча лучше всего поставить на тотал, причем даже больше 3, там прекрасный коэффициент на это дают букмекеры. Как бы то ни было после нулевки в первой игре Баварцы дома должны при таком составе обыгрывать донецкий клуб. Причем забивать им нужно побольше, так как 1-0 счет очень шаткий в их ситуации, буквально одна ошибка может перечеркнуть все.




1