8

Мая

Большой турнир на этой неделе только один в Мадриде. Там пока что все как то разводное, слились и Возняцки и Радванска, на мужском также не без крупных сенсаций. Причем на этом турнире ежегодно как то не удачно для меня дела идут. Поэтому сегодня решил чисто пройтись по турнирам низшей категории, а именно ITF в Канье-Сур-Мер на грунте.

Матч Кабеса Кандела – Свитолина в линии практически как равный, там фора -1,5 только, да я тоже придерживаюсь мнения что там довольно равная пара. Испанка на прошлой неделе довольно хорошо отыграла в Португалии, для своего уровня конечно, а Свитолина тоже в этом году имеет не плохие результаты на грунте. Думаю должна быть хорошая заруба в этой игре, но тотал конечно дают большой аж 21,5, но в Бетсити есть возможность немного докупить и поставить на больше 19,5 за 1,61 должно такое заходить.

Вторая игра на этом же турнире Минела – Жоржес. По мне так класс соперниц просто не совместим и Минела просто на голову выше. Она играла в этом году турниры серии WTA на грунте и вылетала только от сильных соперниц, причем цеплялась хорошо и выиграть у нее удавалось лишь в трех сетах. Жоржес в основном по второсортным турнирам играла и проигрывала там вообще кому попало. Фора -4,5 в том же Бетсити кажется мне вполне пробиваемой со стороны Минелы. Поэтому здесь прогноз либо фора либо Минела победа со счетом 2-0.



1