23

Апр

Очередной тур в Англии начнется сегодня с игры Манчестер Сити – Сток. Интересное противостояние клубов, которые еще в прошлом сезоне даже соперничали друг с другом за чемпионство. Сейчас Сток конечно уже не тот, да и Манчестер всего несколько недель назад казалось что провалил сезон. Но потом было выдано несколько замечательных игр и в том числе еврокубковый проход ПСЖ и выход в полуфинал.

Сегодня у Пилигрини фактически первый раз за сезон будет возможность широкого выбора игроков. В составе Манчестер Сити нет потерь и можно выставлять довольно сильный состав, даже несмотря на предстоящий матч с Реалом.

У их соперника дела в этом плане похуже обстоят, там лазарет полный – Буттон, Джонсон, Валтерс и еще целый ряд игроков сегодня выйти на поле не смогут.

С одной стороны хозяевам как бы и не особо то уже надо жилы надрывать в чемпионате, 4 место практически в кармане. Но нужно учитывать что это Англия и просто так играть в поддавки там не будут. Поэтому чисто опираясь на составы команд, я думаю что заиграть здесь победу Манчестера с форой (-1) вполне оправдано будет, хотя конечно и дают маловатый коэффициент, но в данной ситуации можно и такое брать.



1