28

Мая

Сегодня официально завершается клубный футбольный сезон в Европе. Последняя и наверное самая значимая игра это финал Лиги Чемпионов, которая пройдет в Милане. В этом году за трофей будут бороться 2 испанские команды Реал и Атлетико.

2 года назад они уже встречались на этой стадии и матч был во многом драматичный. Практически до конца Атлетико вел в счете и казалось что все так и закончится, но в самом конце игры Реалу удалось сравнять счет, а в дополнительное время чисто на моральном подъеме уже дожать соперника.

Если говорить о сегодняшних раскладах, то не смотря на то, что фаворитом снова ставят королевский клуб, все же силы более менее равны. В завершившемся чемпионате Испании они шли практически одинаково по турниру, так в принципе и закончили с минимальной разницей в очках. Между собой последний раз встречались в феврале и тогда на Сантьяго Бернабеу минимальную победу одержал именно Атлетико.

Что же касается самой Лиги Чемпионов, то Реал конечно прекрасно провел весь турнир и только один раз проиграл в гостях Вольсбургу. Но у Атлетико были все же соперники посерьезней, в полуфинале они смогли пройти Баварию за счет гола, забитого на выезде. Играли они не так сильно выразительно, как их сегодняшний соперник, но проходили всегда в основном благодаря хорошим тактическим приемам, которыми славится их наставник Симеоне.

По линии букмекеров конечно довольно привлекательно выглядит победа Атлетико Мадрид за 3,2. При таком соотношении сил это очень хороший коэффициент. Так же неплохо дали по тоталам. По мнению многих экспертов ожидается низовая игра. Но в составе обеих клубов достаточно быстрых и забивных футболистов. Поэтому именно в тотале можно попробовать пойти против мнения толпы и поставить именно на больше 2,5 за 2,45.

ставки в бк париматч

1