9

Фев

В очередном матче 14 тура Чемпионата Франции играют 11 и 3 команды турнирной таблицы. Лиону, конечно, не хватает стабильности в этом сезоне, ткачи слишком часто теряют очки. Вот и в 8 последних матчах у подопечных Петера Боша всего 2 победы, в 6 играх к ряду проходит ТМ2,5. К тому же, у Лиона хватает потерь в составе, так как многие игроки сейчас в сборных.

Марсель хорош, Марсель побеждает в 6 из 9 последних поединках и на выезде играет даже лучше, чем ткачи дома. Из жизненно важных игроков недоступны только Папе Гуйе и Жерсон, но и их есть кем заменить. Для меня фаворит - Марсель, поэтому прогноз на этот матч это непроигрыш гостей с тоталом меньше 4,5 за кэф 1,64.

Реал Сосьедад - Бетис

Несколько игр сегодня пройдет в Кубке Испании. Матч, который нас интересует, это битва двух Реалов - Сосьедад против Бетиса. Обе команды классно выступают в этом сезоне, обе команды результативные и в прошлом раунде кубка они выбили не кого-нибудь, а Севилью и Атлетико Мадрид - на минуточку участников Лиги Чемпионов от Испании!

Последняя очная встреча завершилась разгромной победой огурцов со счётом 4:0. Уверен, после такой оплеухи Сосьедад выйдет заряженный с первых минут и свой гол точно забьёт. Но при этом и у Бетиса есть кому забивать: в атаке играют Фекир, Каналес, Борха Иглесиас - они просто не могут уйти с поля без забитого мяча! Прогноз здесь на обе забьют за кэф 1,84.

ставки в бк париматч

1