16

Авг

По теннису еще немного пройдусь на сегодня. Винчи – Янкович. Елена явно уже подустала играть 3сетовые матчи три дня подряд. У Вмнчи сейчас очень хорошая форма и вчерашняя победа над Эрани думаю ей тоже добавила моральных сил. Коэффициенты выставлены чисто с учетом рейтинга теннисисток, и 1,75 в данной ситуации на победу Винчи думается мне очень хорошо.

Маррей – Бердых. Посмотрел статистику личных встреч между этими теннисистами, сыграли между собой 9 игр и в 8 из них Бердых брал по крайне мере 1 сет. Сейчас дают на то что он не проиграет 2-0, т.е. с форой +1,5 по сетам 1,7 ну по мне это явный валуй.

Дель Потро – Турсунов. Очень удивлен коэффициентом на победу Турсунова аж за 4. Он буквально вчера выиграл у 4 ракетки Мира Ферера и не вижу особых препятствий для того что бы он и 7 ракетку обыграл. Ну по крайне мере коэффициент должен быть на это не как не 4. У Турсунова сейчас отлично поставлена игра на Харде и есть что противопоставить аргентинскому теннисисту. Взял здесь чистую победу Турсунова за 4 и на него с форой по сетам +1,5 за 2,1.

ставки на bwin

1