4

Апр

Давно заметил в интернете такую услугу как перепродажа прогнозов с иностранных сайтов. Смысл понятен, кто то находит в сети сайт с хорошими и качественными спортивными прогнозами, оформляет подписку на себя, а потом уже распродает ее другим желающим. Таким образом он как бы отбивает свои затраты и порой еще и наваривает сверху денег.

Ну так вот, на счет того, что это занятие не совсем законное, я писать не буду, это и так понятно. Прогнозы на спорт, это как бы то ни было интеллектуальная собственность самого прогнозиста так что тот кто их перепродает по сути дела много чего нарушает. Но вот и тем кто покупает это все так же не стоит рассчитывать на дешевый способ обогащения. Сам по себе прогноз хорош пока есть заявленный капером коэффициент, а когда он уже разослал его своим подписчикам, те поставили. Затем такой вот перепродавец еще и своим разослал, это уже второй круг пошел. Не трудно догадаться что в таком случае происходит с коэффициентом. И в итоге поставить то конечно можно, но вот дистанция все очень сильно поправит и такая игра приведет либо к нулевому результату, либо вообще в минуса загонит. Поэтому скажу прямо, что перепродажа прогнозов с иностранных сайтов на самом деле прибыль принесет только тому, кто это все организовал. Только он в итоге будет иметь прибыль. Все остальные очень сильно рискуют.

Так же, уже неоднократно были скандалы, когда сам прогнозист в итоге отлавливал такого дельца и блокировал ему рассылку за нарушение. И это еще лучший случай, а в худшем просто отсылал ему абсолютно иной прогноз, который имел большой шанс на проигрыш. Ну а вычислить того, кто занимается подобной перепродажей прогнозов не так то и сложно на самом деле, было бы желание.

Поэтому я бы не советовал пользоваться подобными услугами. Если уж хочется хороших прогнозов, но нет особого желания за них выкладывать много денег, то тогда уж лучше найти нормального прогнозиста, который в свободный доступ бесплатно все дает и ставить уже по нему.

ставки на bwin

1