7

Мар

В чемпионате Англии только один пропущенный матч играется. Остальные клубы в кубке заняты, там пройдет игра между Ливерпулем и Блэкберном это матч стадии ?. Здесь примечательно то, что финал на Уэмбли пройдет точно в день рождения одного из выдающихся игроков Ливерпуля Джеральда и именно этот сезон для него будет последним за клуб. Конечно Англия это не наши чемпионаты постсоветских стран и специально ради этого не будут тянуть команду футбольные чиновники до финала, но все же факт символичный и мало ли.

Блэкберн в этом сезоне гулял по турнирной таблице вверх-вниз, не чего существенного не показав. Единственное достижение это игры в Кубке где они достаточно высоко зашли. Но вероятно это уже предел для них. Ливерпуль как бы то ни было, не смотря на плотный график сейчас выглядит поубедительнее, о чем свидетельствует ряд хороших побед, в том числе и над одним из конкурентов за место в Лиге Чемпионов Манчестер Сити.

Сегодня я думаю будет очень интересная игра и причем результативная. Хорошая ставка на тотал больше 2,5 за 1,68.

Во Франции полный тур. Там моя любимая домашняя команда Бастия примет Ниццу. Команды в турнирной таблице разделяет всего 1 очко. По классу на данный момент так же соперники можно сказать равносильные. Но Бастия дома это совсем другая команда всегда, на своем поле она даже лидеров редко отпускает с очками. Поэтому здесь есть хороший шанс поставить довольно ценную ставку за высокий коэффициент. Букмекеры дали пару фактически на равных. Думаю с форой (0) здесь за 1,7 вполне можно сыграть. Потери в составе есть и с одной и с другой стороны, но там игроки не совсем ключевые, а сыгравшие в сезоне по 2-3 матча, так что на основном рисунке игры это вряд ли скажется.



1