25

Авг

Впереди ответные игры отборочных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы. И на завтра 26 августа мой прогноз на матч Зенит – Стандарт.

Неделю назад, на первой игре этих команд удалось немного заработать. Зенит минимально выиграл, благодаря голу Шатова. Теперь конечно шансы на попадание в групповой этап очень высоки, достаточно завтра дома не проиграть Стандарту. Ну я так думаю, что с таким подбором игроков, как у Ден Боске сейчас, это сделать практически не реально. Причем и форму игроки Зенита уже набрали, что и по играм внутреннего чемпионата видно.

Стандарт вообще сейчас не имеет игроков, которые бы выступали на таком высоком уровне. И им как бы то и в Лиге Чемпионов в групповом турнире особо и делать не чего. Они скорее всего это так же понимают, что в Лиге Европы то хоть как то можно барахтаться, а вот уже в главном евро турнире вообще не чего не светит.

Как я уже написал выше, Зениту достаточно просто не проиграть. Но я не думаю что они будут там ничью тянуть, это все таки риск, один нелепый мяч и все может развернуться. Поэтому играть Зенит конечно же будет на победу, тем более что и рейтинг клубов еще не кто не отменял, который в последствии влияет на посев при жеребьевке.

Вот отсюда и мой прогноз на ответную игру Зенит – Стандарт – фора хозяев с (-1) за 1,47.



1