29

Окт

Сегодня в Бразилии играются первые матчи четвертьфинала Кубка страны. На знаменитом стадионе Маракана встретятся Фламенго и Атлетико Минейро. Ожидается большая зрительская поддержка хозяев поля. По предварительным данным уже продано 60 тысяч билетов.

Перед этим матчем сложилась довольно неплохая ситуация, которая позволила сделать хороший прогноз и поставить ставку. Дело в том, что у гостей очень сильные потери в составе. Их тренер Кулпи не сможет рассчитывать на целый ряд ведущих игроков. Защитник Сильва и нападающий Жоао не сыграют. Кроме них - Ревер, Бательо, Кариока, Донизете, Гулерме до сих пор находятся в лазарете команды. В совокупности это практически катастрофическая ситуация для команды. Фламенго получает отличный шанс выиграть первую игру и сделать голевой задел перед ответным матчем.

Букмекеры несколько удивили своими коэффициентами. Даже с форой (0) можно взять Фламенго за 1,7. Это в сложившейся ситуации хорошая ставка. Даже в чемпионате, когда у Атлетико ситуация с составом была намного лучше, Фламенго их дома обыграл 2-1. Это было в августе. А сейчас так тем более должны обыгрывать, не смотря на то что это кубковый поединок.



1